Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

добрый день, автолюбители. хочу поделиться своим мнением о службе аварийных комиссаров аваркома. после очевидного ДТП, т.е. виновник был очевиден, коим была не я, а виновник не стал упираться, совместно решили сэкономить свое рабочее время и вызвать комиссара для оформления нашего ДТП. приехал довольно быстро (минут 20 с учетом пробок). сам все нарисовал, переписал, я только объяснения дала куда и как ехала. комиссар проконсультировал какие документы нужны для страховой, дал несколько советов, поделился практикой работы со страховыми компаниями, в общем пока оформлял нас довольно полезно пообщались. обратилась я после ДТП в Росгосстрах или как его называют Росгосужас, народу как будто это единственная компания в городе по осаго, ждать вообще не было времени в очереди. тогда вспомнила про комиссаров, позвонила и еще раз проконсультировалась. предложили независимую экспертизу и подачу документов за меня и все в один день и без очередей. за экспертизу заплатила 3,5 т.р., за подачу еще две тысячи. платить конечно не хотелось, но заверили, что их мне возместят. как и обещали все сделали без меня. выплатил Росгосужас меньше чем насчитал эксперт аваркома, я приехала в аварком, спросить что делать дальше, мне все объяснили, сказали, что необходимо обратиться с какой-то там претензией (за претензию уже денег не брали к счастью). по претензии оплатить вроде как должны были через пять дней. через пять дней денег так и не было, после звонка в аварком о том что денег нет, мне сказали, что будут готовить документы в суд, а мне никуда ходить не надо и платить тоже. ну подумала, ладно, надо так надо, тем более, что наслышана, что с Росгосужасом каждый второй судится. не прошло и трех-пяти дней как мне пришли все деньги, которые и обещали в аваркоме, в том числе и за оценку и за подачу документов как мне объяснили. день как я поняла пришли по претензии, только с задержкой, и без всякого суда. в общем резюмируя отзыв можно сказать так: ДТП оформила быстро, за страховкой в очереди не стояла и не бегала за своими деньгами по страховой, все затраты вернул Росгосстрах, а практически все вопросы решала с авркомом по телефону. думаю я не прогадала с выбором, буду если что рекомендовать ребят, но сама надеюсь больше не попаду ДТП. всем удачи и безаварийной езды

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Мы стремимся сделать процесс оформления ДТП и получения страховой выплаты наиболее удобным для водителей.