Аварком-Сибирь, ООО

Служба независимых аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Попала я в прошлом году в ДТП, остановилась пропустить пешехода и "догнал" мой задний бампер лихой спешащий джигит. Естесственно вину признал и поехали мы с ним на Брянскую оформлять аварию. Все заполнили, вина его, документы сделали и там меня отправили в эту "славную" контору. Все оформили, машину посмотрели, проходит время и приходит мне отказ из страховой. Причина: отсутствие осмотра независимыми экспертами РГС. Если предоставляю машину им на осмотр, то деньги заплаченые за экспертизу в Аваркоме мне не возьмешают, а там далеко не сто и не тысяча рублей. Звоню юристам в эту компанию и тут начинатся самое интересное. Куда они меня только не переотправляли,предыдущие заверения, что все сделают куда-то исчезли. Предложили доплатить и они отправят документы в суд. Доплатила. Оформили досудебный иск, звоню, говорят, что отправили. Отказ. Попросила выслать копию. Прислали непонятного содержания бумагу, про ДТП с участием мотоцикла . То есть даже не мой случай. Что уж они там отправляли и куда...Сейчас говорят, что документы в суде. А мне уже и не верится, прошло полгода...Абсолютная некомпетентность, безответственность, невнимательность и неуважение к клиентам. Никому не посоветую

Добрый день!
Благодарим Вас за информацию о работе нашей компании.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы сделать процесс получения страхового возмещения более оперативным и комфортным для клиента.
Просим Вас сообщить информацию по выплатному делу (на эл.почту) или связаться с руководителем по телефону 242-20-40. Мы примем все возможные меры, чтобы в кратчайшие сроки решить этот вопрос.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за информацию о работе нашей компании.