Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Как я уже писала в отзыве о Росгосстрахе, в сентябре в меня влетел нехороший человек на марке-2. Он бегал вокруг моей машины и говорил "да у вас тут ущерба-то - бампер поменять 5 тыщ!" (на дефектовке в салоне ремонт мне насчитали 62 тысячи так-то!), вызвал аварийных комиссаров.
Я слабо соображала в тот момент и была согласна вызвать кого угодно, лишь бы поскорее уехать домой, так как набила шишку об резинку для волос в момент аварии (с тех пор за рулём с хвостиком на голове не езжу - страшно :)).
Комиссар приехал не на служебном авто, а на личном, что меня очень возмутило, я даже высказала свои подозрения о том, что вдруг он - "засланный казачок" (напоминаю, я хорошо стукнулась головой!), на что он вежливо дал мне визитку, я позвонила в службу и мне подтвердили, что его действительно отправили на наше ДТП, а на личном авто он приехал так как служебная машина сломалась или чего-то с ней не так (не помню).
В общем: приехал быстро (ждали 20-30 минут, не больше, и это в 10 вечера на 9 мая, возле Планеты), составил схему ДТП, всё объяснил чётко и понятно, и быстро нас отпустил.
Через два дня мы приехали в пункт оформления ДТП на Брянской, там была очередь, но это и не мудрено, аварий у нас в городе происходит очень много...
Инспектор выдал мне все необходимые документы, а виновника отчитал, за то, что тот оказывается в тот день не только в меня влетел, а в день регистрации ДТП у него и вовсе закончилась страховка...
В этом же центре оформления ДТП мне рассказали что делать дальше и предупредили о том, что с росгосстрахом скорее всего не получится сразу получить страховую выплату, поэтому я сразу записалась на независимую экспертизу (4500 рублей - не малые деньги, да, но они ко мне уже вернулись из страховой компании, а сколько времени и сил мне сэкономило это в дальнейшем!) и кстати, после этой экспертизы не нужно было ехать в страховую, они сами отправили все документы, а мне оставалось лишь ждать, когда они дойдут до страховой и подъехать туда с оригиналами документов. А после того, как росгосстрах нам ничего не выплатил, мы приехали сюда же, в юридическое агентство Дипломат, отзыв о котором я напишу позже, когда уже можно будет подвести итоги :)
А про Аварком подытожу: удобно и для людей!
Всем теперь рекомендую!
Спасибо! :)

• Про опасность причесочек на голове у "автоледи" нам когда-то на лекциях по вождению озвучивали... Как шпильки в кожу головы входят при ДТП... Брр. Хорошо, что все хорошо завершилось:)

• Эх, а вот нас этому не учили... Все пластмассовые красивости-резиночки в тот вечер отправились в мусорку :)
    Хорошо, когда всё хорошо, дааа! :))))