Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Отличная компания и грамотные специалисты.
Быстро приехали.
Быстро оформили документы.
Помогли получить справку.
Подали документы в страховую.
Теперь по порядку:
Вызывали на дтп для оформления документов. Минут через 10-15 (!) приехали двое ребят, разъяснили порядок оформления, все сфотографировали и нарисовали схему. Мы даже не спорили, все было очевидно, но комиссар действовал профессионально и составлял все с замерами. Тоже верно мыслит: говорит, сегодня не спорите, завтра начнёте спорить. Поэтому все с замерами.
Т.к. уже дело было к вечеру , решили поехать за справками в гаи на следующий день. Когда утром приехали в гаи было много народу, инспектор еле ходил и осматривал автомобили и также медленно писал справки... Народ томился... Все торопились. И тут смотрим приехал наш вчерашний комиссар Алексей, и привёз с собой водителей на оформление. Подошёл к нам , узнал как дела, переговорили, так и так что мол очередь и все такое. Он говорит тогда, давайте на Промысловаю прокатимся, где штрафстоянка, там инспектор тоже сможет оформить справку. Сейчас справку подучите и можно через нашу компанию подать документы все в страховую, чтобы никуда не ездить.
В общем поехали туда на штрафстоянку, там никаких очередей, получил справку, все ок!
Все документы передал их специалисту и написал заявление на выплату, провели осмотр машины.
Через неделю пришли деньги со страховой, все ок! Работой компании очень доволен!