Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

«Наши кони тихо ходят...».5 лет ездила вроде быстро,но на днях в пятничный вечер догнал меня дяденька на Лэнд Крузере прямо на светофоре.Я в такой ситуации впервые,а виновник оказался человек эмоциональный,выбежал из машины попытался «всучить» мне 1000 и уехать,но потом здравый смысл взял свое,успокоился и дал мне возможность оценить повреждения.Пострадал бампер-сорваны крепления и повреждено лакокрасочное покрытие.Звоню мужу,он в свою очередь вызывает аварийного комиссара и обещает подъехать,но вечер-пятницы,пробки...

Аварийный комиссар подъехал быстро,переговорил с виновником,пофотал и говорит мне-«Убирайте машины с проезжей части».Я «А виновник согласен оплачивать ваши услуги?».На что виновник категорически отказывается.

И тут начинается самое интересное аварийный комиссар начинает уговаривать меня взять уже 2000 рублей у виновника и не оформлять ДТП!!!А на резонный вопрос-«Кто будет бампер ремонтировать за 2000?».Говорит,что у меня не большие повреждения и так сойдет!Далее целый час я выслушивала,о том что страховку мне не выплатят,что насчитают еще меньше,а виновник скидки в страховой потеряет(!) и т.д и т.п.И длилось это до тех пор пока муж не подъехал,аварийного комиссара тут же,как корова языком слизала.

Спасибо мужу и виновника в чувства привел и европротокол оформил.

Так,что будьте внимательны,лучше в страховую позвоните и проконсультируйтесь,чем слушать таких «специалистов».

П.С.Со страховой тоже уже все решили,ни каких проблем не возникло.

• Добрый день, уважаемый "клиент"!

Благодарим Вас за отзыв.

В нашей компании работают профессиональные аварийные комиссары, обладающие всеми необходимыми навыками и знаниями для оказания помощи автовладельцам при любых происшествиях. Служебный автомобиль, фирменная одежда, удостоверение, знание техники проведения осмотра ТС, комплексная техническая помощь и дальнейшее юридическое сопровождение наших клиентов - это "АВАРКОМ-Сибирь".

Кроме этого, индивидуально обговариваются с каждым из участников условия оформления ДТП и заключается договор оказания услуг.

И еще. Для чего аварийному комиссару отказываться от оформления ДТП и предлагать "разъехаться", если от этого зависит его зарплата?