Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Доброго времени суток уважаемые читатели Флампа!!!

В этом отзыве я хочу поблагодарить юриста Аварком-Сибирь Александра С. за его профессионализм и твердость характера.

В марте, по результатам рассмотрения материала по ДТП, административная комиссия установила в моих действиях нарушения правил дорожного движения, и признала меня виновным в ДТП.

По совету друзей обратился в Аварком-Сибирь для консультации. Изучив документы Александр, подготовил жалобу, по результатам рассмотрения которой вынесенное постановление о моей виновности отменено. При повторном рассмотрении дела Александр представлял мои интересы в ОГИБДД. Его доводы были настолько мотивированы, что ни у сотрудника полиции ни у второго участника происшествия не было ни одного аргумента указывающего о моей виновности.

На сегодняшний день страховая компания полностью возместила мне ущерб. Кстати, все документы на получение выплаты собраны и направлены Аварком-Сибирь самостоятельно.

Огромное спасибо Александру С.!!! А также желаю развития и процветания службе независимых аварийных комиссаров Аварком-Сибирь.