Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Добрый день, я являюсь начальником службы безопасности одной из крупных транспортных компаний Сибирского федерального округа, с дислокацией в г. Красноярске.

На балансе организации числится более 350 транспортных средств различного тоннажа и целевого использования. С учетом большого количества единиц техники и трафика движения в мегаполисах дорожно-транспортные происшествия для меня являются неотъемлемым приложением. Однако сотрудничество нашей организации со службой аварийных комиссаров ООО «Аварком-Сибирь» и их партнерами существенно сократило временные, материальные и трудозатраты.

Оперативность, слаженность и профессионализм аварийных комиссаров поражает, поскольку с учетом городских пробок аварийный комиссар прибывает на место ДТП в течение 20 минут с момента звонка в диспетчерскую службу.

Особо обращаю внимание на подготовленность сотрудников ООО «Аварком-Сибирь» они всегда в специальной форме, на подготовленном автомобиле в первую очередь принимают меры по обеспечению безопасности участников ДТП и сохранению следов происшествия, устанавливая специальные конуса, тем самым, информируя других участников движения о происшествии.

Профессионально и быстро составляют схему ДТП, по которой в дальнейшем сотрудники ГИБДД без труда и нареканий принимают решение о виновности его участников. На месте происшествия дают разъяснения по всем интересующим вопросам.

Помимо услуг аварийного комиссара ООО «Аварком-Сибирь» на высшем уровне оказывает услуги по оценке ущерба, что подтверждается без претензионной оплатой страховыми компаниями ущерба, а также неоднократными судебными экспертизами, проведенными в рамках рассмотрения гражданских дел в суде.

Безусловно, за последние 5 лет моей практики не обошлось без судебных дел, ведение которых мы поручали партнерам ООО «Аварком-Сибирь» юридическому агентству «Дипломат».

Выражаю слова благодарности руководителям и сотрудникам данных организаций и желаю дальнейшего развития на территории всего СФО.

С уважением, Аксенов Алексей.

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о работе нашей компании.

Оперативная помощь на месте происшествия для водителей служебного транспорта различных организаций и компаний - одно из ключевых направлений нашей деятельности. Кроме этого, мы оказываем комплексный юридический подход к решению вопроса последствий происшествия: оформление ДТП, защита интересов в ГИБДД, независимая оценка ущерба и представление интересов в страховой компании.

Всегда готовы Вам помочь!

• Еще один подставной отзыв после моего комментария. Специально на сайте зарегистрировались, до этого ни одного отзвва