Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Случилось и со мной это принеприятнейшее событие ГИБДД вызывать смысла нету так как едут как на черепахах так еще и штраф выпишут. Позвонил в Аварком все расспросили приехали минут за 20. Комиссар Ильфат все расспросил запечатлил на фотоаппарат на все вопросы ответил так как что делать я не знал поскольку со страховыми дел никогда не имел да и страховая моя (РОСГОСТРАХ) зарекомендовала себя не с лучшей стороны. Все оформили, сказали забрать документы я выбрал на брянской так как близко с работой вот тут был единственный минус очередь ну это ладно видно что людей много обращаются тут же предложили сделать экспертизу я согласился эксперт все осмотрел, сказали посчитают сумму скажут все так и было в страховую надо было явиться только на осмотр там осматривал их эксперт ну у него со зрением что случилось и он никак не видел царапин и вмятин чудеса прям. Закралось в мою голову сомнение решил позвонить на Брянскую девушка все объяснила, что это в Росгосстрахе норма и что все будет в порядке ждать выплату. Дождался ну пришло меньше чем по независимой экспертизе опять появилось сомнение позвонил на Брянскую девушка опять меня успокоила, сказала, передаём юристам они напишут претензию страховой. И спустя 5 дней получил оставшуюся сумму.
Большое спасибо очень всем доволен!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом! Мы обязательно поощрим сотрудников, которые работали по Вашему происшествию. Избегайте аварийных ситуаций и удачи на дорогах!