Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Пару дней назад догнал меня юноша перед переходом. Гайцы подъехали, узнали есть ли пострадавшие и уехали. Сказали ожидать. Мы решили сами оформиться, но бланков ни у кого не оказалось. Вызвали комиссара. Приехал быстро. Выгода: виновнику нет штрафа, обоим не толкаться в полку. После оформления поехал сразу в страховую - там очереди не избежать. На осмотре пригласили второго участника и потребовали оба авто поставить аналогично месту дтп. Так что по своему опыту - при отсутствии бланков европротокола, как в нашем случае (или незнания как все заполнять самостоятельно), помощь комиссара была весьма актуальна.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Да действительно, на сегодняшний день оформление ДТП по упрощенной схеме (так называемому Европротоколу) позволяет водителям самостоятельно оформить первичные документы по дорожно-транспортному происшествию. Таким образом водители не ожидают приезда сотрудников ГИБДД, значительно экономят свое время и не создают затруднений для других участников дорожного движения.