Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Ребята, вы молодцы! Реально никак не думал что первый снег доставит хлопоты для меня лично. Наледь на мосту, летняя резина и... Мы уже стоим на аварийках! Звоним в гибдд, линия постоянно занята, мимо проносятся автомобили, снег падает хлопьями! Пока мы в гибдд, пытаемся дозвониться, возле нас останавливается Аварком. Сказал что ехал мимо и решил помочь оформить. Проверил все документы, сфотал машины. Оформили по Европротоколу и разъехались! Очень все быстро!

• Добрый день, благодарим за отзыв о работе нашей компании! Первый снегопад и гололед значительно ухудшили дорожную обстановку в городе. По этой причине было усиление и работали дополнительные экипажи аварийных комиссаров. Это позволило нам в сложных погодных условиях оперативно реагировать и сократить время оформления ДТП. Оформление по упрощенной схеме (как в Вашем случае) позволяет водителям не обращаться в ГИБДД за справками, и сразу поехать напрямую в страховую компанию. Удачи на дорогах!