Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

К сожалению 2 раза была в ДТП, ,,повезло,, меня не замечают .. Первый раз, ждем ГАИ, это самое долгое из всего.. Далее заезжаю к независимым, это 15 мин и отвожу в страховую, еще 10 минут.. Забираю в течении месяца не всю сумму, обращаюсь к авто юристу, плачу всего 1000 рублей!!! И через некоторое время забираю доплату + 1000 потраченную на доверку! Все !! Второе ДТП с аварком: 1000 комиссару, еду в ларечек на брянской для оформления.. Провожу там почти 3 часа!! Заполняю кучу бумаг, если сам не хочешь писать плати 300 руб за каждую бумажку.. Я платила.. Экономия времени, тем не менее 3 часа ушло .. Меня там работник аварком уверяет, заплати 5500 или 5000 , уже не помню, и наша компания сделает все сама! Даже сопровождение в суде. Народу много, все на нервах, сидеть вычитывать договор времени нет! Плачу, вдруг они волшебники или хотя бы ПРОФЕССИОНАЛЫ.. И мне выплатят адекватную сумму и за раз.. Далее, еду в аврком на осмотр, далее еду в страховую на осмотр, далее выплачивают 20 вместо насчитаных 30, прихожу в аварком, слышу : плати еще 3 000 подадим иск в суд, но это без сопровождения, в суд сама иди.. С сопровождением 15-20 тысяч..и то они молчали пока я сама не пришла и не напомнила спустя пол года.. На вопрос а за что 5000 рублей, договор и обещания как же ваши.. Мне ответили, сотрудник НАКОСЯЧИЛ ! Вы не одна такая! Он выговор получил, не верно проинформировал, читайте договор, это за то чтобы вы никуда не ездили и экономили свое время ! Итак, куча времени потрачена, из 20 выплаченных минус около 6-7 тысяч их службе.. Я получила 13 000! На замятую дверь и бампер.. Больше не обращусь , и не посоветую ни кому, тайного смысла работы компании не выявила !

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Информация о данном событии не поступала в претензионный отдел нашей компании. Укажите в личном сообщении информацию о Вашем деле или свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Мы в кротчайшие сроки решим вопрос получения всей суммы страховой выплаты. К сожалению, информация представленная здесь несколько искажена. Стоит подчеркнуть, что услуги по проведению экспертизы (независимой оценки ущерба) и юридические услуги по представлению Ваших интересов в суде (по причине необоснованного занижения страховой выплаты), подлежат возмещению в полном объеме.

• Добрый день! Спасибо что ответили на отзыв. Какая именно информация вы считаете искажена? Пожалуйста укажите к какому именно сотруднику я могу обратиться, и может ли этот сотрудник быть заранее уведомлен и подготовлен по моему вопросу? Так как обращения в компанию уже были, и их исход описан выше, повторно тратить время безрезультатно нет желания. Благодарю.