Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Люди зачем вы пишите всякий негатив??? В двух словах.... Я попал в аварию очень жестко был госпитализирован в больницу после чего провел там 2 месяца, вышел и обратился к ним на Ленина 169, дак они не только оформили все документы но и юридически проконсультировали меня по всем интересующим вопросам!!

Прошел месяц и одна неделя мне позвонили с...

Прошел месяц и одна неделя мне позвонили с офиса и сказали что надо подъехать, то, что есть новости и результаты!!!

Я приехал они мне отдали все документы и я был ими доволен!!!!! ( моему авто не прошло и года они отсудили мне новый автомобиль с салона так как по экспертизе мой был поврежден на 68%,выплатили мои все затраты, и виновник выплатил мне половину от стоимости авто еще и извинялся!!! После этого все мои друзья родственники знакомые кто попадает в Дтп пользуются только услугами АВАРКОМ СИБИРЬ и остаются всегда довольными!!!!

А чуть не забыл, все что говорят по поводу невозврата денежных средств этого все пиздешь чистой воды!!!! Деньги потраченные на экспертизу оформление и так далее, всегда возвращают!!!