Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Это не юристы,а скорее аферисты.Попал в ДТП в декабре.Оформил все через эту фирму. Виновник второй водитель. Прошло 4 месяца денег РГС не выплатил. Все что сделали эти "юристы" развели руками. Сказали что не могут повлиять на РГС. Хотя по закону РГС должен выплатить деньги в течение 20 дней. Деньги конечно эти"юристы" взяли.Да вот только толку с них ноль.

• sash­uta.­z , добрый день!

Мы очень благодарны Вам за отзыв о работе нашей компании.

На сегодняшний день команда юристов нашей компании является одной из самых сильных и опытных на рынке услуг г.Красноярска.

Чтобы разобраться в Вашей ситуации нам необходима информация о выплатном деле. Можно отправить заявку на обратный звонок через сайт или электронную почту. Мы непременно с Вами свяжемся и проясним ситуацию.

Кроме этого Вы можете встретиться лично с нашим руководителем по данному вопросу.