Аварком-Сибирь, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

В конце 2014-го года попала в ДТП. Через некоторое время подъехал аварийный комиссар, оставил контакты "Аваркома".

ДТП оформили все равно через ГАИ, потом через день отправилась в "Аварком", заключили договор, договорились о выездной экспертизе (моя машина осталась не на ходу после аварии) и о подаче документов в страховую компанию.

Дальше все шло...

Дальше все шло как по нотам.

Эксперт приехал в назначенное время, все осмотрел, посчитал. Потом был еще один выезд в автосервис, там еще нашлись скрытые дефекты. В тот же день (когда второй выезд случился) прислали смс о том, что отчет готов, на следующий день отзвонилась девушка-менеджер, сообщила, что документы направляют в страховую, сориентировала по моим дальнейшим действиям.

Когда страховку перечислили (только две трети от насчитанного экспертом) меня направили на консультацию к юристам агентства "Дипломат" с помощью которых по претензии страховая выплатила остаток страховки.

В целом работой компании довольна, если снова попаду в ДТП, то планирую также через них подавать документы в страховую компанию и делать независимую экспертизу.

consciance, благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся работать на результат и сделать услугу наиболее удобной для клиента.

Удачи на дорогах!