• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст59/1
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 400 м

Компания ООО АДС обслуживает теперь мой дом. Узнала об этом случайно, когда по старому номеру КРАСЖИЛСЕРВИС мне сказали, что теперь у нас новая аварийка.
Потекла труба в туалете, вызвали сантехников, сказали надо менять трубы. Договорились на пятницу, но диспетчер перезвонила и объяснила, что слишком много аварийных вызовов и мастера не смогут подойти, перенесли работы на понедельник (она молодец, что перезвонила мне и предупредила). Утром понедельника, я уточнила, диспетчер сказала, что мастера придут после обеда и я отправилась с работы, в 13-00 была дома. Однако, в 15-30 мне позвонили и сказали, что слишком много аварийных вызовов и мастера не смогут подойти, давайте на завтра. ВСЕ!!! тут у меня снесло крышу: как я могу своему руководству все это объяснять и отпрашиваться каждый день и при этом, каждый день никто не может прийти.
У меня нет претензий к сантехникам и диспетчеру - это люди подневольные. Я отлично понимаю, что людей попросту не хватает и однозначно, это вина РУКОВОДСТВА!!! Скорее всего инженер не может создать нормальные условия труда и люди попросту бегут!

УЖАС!!! Такое руководство надо снимать!!! Работников мало, на все аварийные участки два человека, это как вообще???
ЖКХ - это болото, в котором тонут наши деньги и работают несчастные работяги.