Ура! Я первый пишу отзыв, о работе этого замечательного человека. Попал я в беду, да такую, что не сказке сказать, ни пером описать. Утро, офис. Все шло на удивление отлично. Бубнило радио, кофеман внутри меня затребовал свою дозу. Взяв деньги, я насвистывая себе под нос вышел, в магазин, который находится в шаговой доступности, закрыл дверь... и только спустя три секунды понял - ключ внутри. Опа - на. То есть снаружи мы еще закрыты, а с черного хода уже закрыты. А внешней ручки, которая откроет защелку тю-тю. Стою я значит, матерю себя по чем зря. Побежал до магазина, ребята порыли в закромах, у кого то нашлась визитная карточка Юрия Лосева. Позвонили. Минут 15 и приехал мужчина, серьезный такой (благо я сам владелец помещения), обещал при вскрытии все документы показать, так как сейчас возможности такой не имею, в чем был, простите. Проф он конечно тот еще. Пол минуты пошептал что то над тамбурным замком и тра-ля-ля-ля. Заходите люди добрые. Он там вроде сотрудник право охранительных органов, в отставке. Вот это кадры. Я думал "медвежатники" у нас по другую сторону:) Спасибо вам огромное в общем, выручил Сотрудники не узнали о моем позорном фиаско. Сейчас всем его рекомендую.