Авантаж

Бюро клининговых услуг
  • Крайняя, 2а — 151 офис
  • Крайняя 320 м

Хочу добавить, свою ложечку «дегтя» в бочку меда под названием «Авантаж». Сразу оговорюсь, что услугами данной компании мне так и не довелось воспользоваться. А дело было так: Специально, по отзывам искала к кому обратиться по поводу химчистки дивана и натолкнулась на только положительные отзывы об «Авантаже». Позвонила, объяснила, что нужно убрать "детский" запах, приняли заказ, в назначенное время приехали, дома был старший сын, я успела подъехать к окончанию чистки, диван был мокрый, пятен вроде не видно, но с запахом не справились. На выходе, мужчина, протягивает мне визитку, и О! сюрприз, оказывается, чистку делала какая-то фирма «Профклининг», которой даже в ДубльГисе нет! Я говорю, что я их не вызывала, на что мне ответили, что, видимо, у «Авантажа» много заказов и они перенаправили вызов к ним. («Авантажевцы», Вы у меня спросили, хочу ли я воспользоваться услугами другой компании?!) Все бы ничего, но когда диван высох, тут-то я и увидела все недостатки чистки (подтеки, пятна). Опять звоню в Авантаж, администратор посмотрела, что действительно они перенаправили вызов, объяснила им, что почистили плохо, предложили мне перечистить (точнее я предложила им перечистить). Прислали Лилю, на что она заявила, что мы не чистили, какие к нам претензии, обращайтесь к тем, кто чистил, кроме того, осмотрела диван, сказала, что «Профклининг» его паром сожгли, и что она уже ничего сделать не может. Мораль, в общем, такова, что позвонив в «Авантаж», не 100% уверенности, что к Вам приедут именно они. А обращаться ни в «Авантаж», ни тем более в «Профклининг» я уже точно не буду.