Авантаж

Бюро клининговых услуг
  • Крайняя, 2а — 151 офис
  • Крайняя 320 м

В том году "авантажевцы" помыли мне балкон, и нареканий не было, в связи с чем, в этом году решила снова обратиться к услугам данной конторы...... ничего не предвещало беды, девушка по телефону объяснила мне что комплексную уборку дома будет сделать выгоднее, и "всего" со скидкой за 9 500 возможно произвести уборку дома, в которую будет включена уборка всей квартиры, химчистка дивана и кресла, мойка балкона и всех окон.
Прибывшая бригада в составе 5 человек начали со страшной силой все чистить и тереть, и я чтобы не дышать химией и не мешать им покинула свое жилище. Когда я вернулась домой ( к слову убирались они порядка 5-ти часов) все было чисто, но диванные подушки не просушены, и были разложены по подоконникам в зале. Одна из подушек лежала на журнальном столе.
Получив деньги бригада откланялась, а я решила разложить подушки по местам увидела, что лежавшая на диване подушка разъела поверхность журнального деревянного стола. К слову, все подушки были очень мокрые - не просушенные. Сразу же я позвонила "бригадирше" Лиле, намекнув сколько может стоить аналогичный стол, на что она пообещала прийти посмотреть, но естественно не явилась.
После долгого телефонного террора администратора данной конторы по телефону, администратор ко мне приехала, лично убедилась что столу каюк, попыталась натереть его подсолнечным маслом, сказала что оторвет бригаде руки и все остальное, и ругаясь матом.. откланялась. Больше на мои звонки трубку никто не брал.
Так как "абонент был не абонент" я потащилась по адресу указанному в 2ГИС - Северный пр.,4, но....та-дам, конторы этой там нет, владельцы ближайших офисов пояснили что никакой фирмы "Авантаж" там нет.
Конечно никих чеков/расписок о получении у меня денег я не взяла.. впредь буду умнее...и убираться видимо сама ___