• Взлётная, 5 ст1 — 402 офис; 4 этаж
  • Зенит 490 м

Не рекомендую, заказывали печать, за создание макета содрали 800 руб., несмотря на то что был готов логотип в векторе, и никаких изысков нет в печати. При этом за файл с макетом запросили еще 500 - кидалово. Сама печать не резиновая, а из фотополимера, обращайте внимание! Оснастки дешевые, продаются втридорога. Единственный плюс - оперативность, сделали быстро.

• Здравствуйте, Николай!

800 р. цена за изготовление печати могла быть только в случае СРОЧНОГО изготовления.

Выдержка из прайса:

Срочное изготовление печати с графикой от 700 р.

Два макета включены в стоимость, Вам было дополнительно предоставлено 9 макетов печатей, за дополнительные макеты было взято только 100 р. вместо 450 р.

Перед предоставлением услуги по изготовлению печати с графикой специалист всегда предупреждает о включенных макетах, и стоимости за дополнительные макеты.

Предоставление печати (визитки и прочее) в векторе во ВСЕХ компаниях г. Красноярска взимается плата! Стоимость данной услуги у нас очень демократичная!

И прошу обратить внимание, что логотип в векторе - это отрисованное по точкам изображение, а у Вас была обычная картины (плохого качества с интернета) сохранена в формате .cdr