Аванпост

Тактический клуб площадка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Никогда не думала что лазертаг это так круто )Спасибо огромное за бурю эмоций полученных от игры!!!Спасибо инструкторам которые наглядно и доходчиво объяснили как правильно стрелять ) весело и главное доступно))) Играла в первый раз на площадке в центре города и твердо решила - я к Вам еще вернусь)))

Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше:)

Спасибо за Ваши отзывы, мы очень рады, что наши старания приносят игрокам положительные эмоции.

Ирина, очень рады, что Вам понравилось! Приезжаете и на другие площадки, ведь открытые игры проходят 2 раза в неделю, на разных филиалах. Первый раз всегда сложно, Вы привыкните:)

Сегодня побывали в городе злодеев. Интересная площадка. Очень понравилась организация самой игры, порадовало огромное количество различных миссий. Огромное спасибо всему коллективу Аванпоста за море положительных эмоций, и особенно нашему любимому инструктору Кириллу Сподареву, Киря ты лучший💪 Ждите снова в гости, мы скоро вернемся🤗

Марина, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас вновь!)

P.S. Кирилл теперь работает на площадке "Город Героев" по адресу Диктатуры Пролетариата 31 :)

По приглашению знакомого собирались недавно на полигоне Дикий Запад клуба Аванпост праздновать День Рождения. Замечательно, что в черте города, есть место, где можно собраться поиграть в лазертаг, на открытом воздухе, а после посидеть в беседке, пожарить мясо и продолжить отдыхать. Отличное место, буду рекомендовать друзьям!