Аванпост

Тактический клуб
  • Александра Матросова, 15/1 — цокольный этаж; въезд с ул. 60 лет Октября
  • 60 лет Октября 550 м

Слышал хорошие отзывы о данном клубе от своих друзей, которые неоднократно его посещали, но сам никак не мог туда добраться. Но вот выдался отличный повод его посетить - собственный день рождения!
За три дня до мероприятия забронировал время и ориентировочное количество игроков, за день до - внес предоплату в размере 1000р.
По приезду к клубу...

По приезду к клубу открывался не самый приятный пейзаж в виде старого заброшенного советского парка "Звезда".
Сам клуб располагается на территории парка. Есть раздевалка, в которой нам предоставили сменную одежду. После переодевания всем выдали оружие и провели инструктаж, а затем всех нас повели в лес на поле битвы.
Два часа игры прошли в очень классно, я не возлагал особых надежд на лазертаг, но для меня это оказалось на много увлекательный пэйнтбола.
По завершении игрового времени нам предоставили беседку и мангал. И за небольшую дополнительную плату нам предоставили фотографии с игры.
Большое спасибо работникам Аванпоста!