Аванпост

Тактический клуб
  • Диктатуры Пролетариата, 31 — 2 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Играли в лазертаг еще весной и то, что отзыв появляется только сейчас - моё явное упущение...Пост однозначно рекомендательный!
Из преимуществ:
1. Не надо переться за город, чтобы побегать с автоматом))

2. Не больно, никаких синяков не остаётся (если вы, конечно, как-то отличаетесь от меня, всё равно заработавшей синюю коленку)

3. Очень динамично....

Из преимуществ:
1. Не надо переться за город, чтобы побегать с автоматом))

3. Очень динамично. Ограничение по времени сценария, поставленные задачи и невозможность где-нибудь зашкериться так, чтобы враг никогда не нашёл заставляют двигаться, как минимум, оживлённо. Не бойтесь слопать что-нибудь толстое перед игрой - сгорит, как в топке!

4. Интересно. За 2 часа игры, что были за нами, прожито и умерто с десяток сценариев, подразумевающих разные цели и задачи, а значит, стратегию и поведение команды. Из базы остаётся только оружие и желание "мочкануть" побольше душманов, хотя последнее - не всегда определяющее для победы в некоторых сценариях. Из железных аргументов - планировали больше часа не играть, в итоге - только оповещение оргов об истечении двух часов и усталость остановили нас.

5. Весело. Даже если вы схожи со мной и вас будут убивать чаще всех. Всю игру себя чувствовала вибратором, ибо при ранении и мифической геройской кончине повязка на голове начинает вибрировать. Вот так и ходила)) Роботом - пылесосом еще можно себя почувствовать, когда бежишь на "базу" и несколько секунд тихонько стоишь возле волшебной штучки дабы ожить (сценарии с бесконечным оживлением) , причём в момент оживления повязка снова вибрирует)))

6. Есть логическое завершение и память. В конце игры организаторы торжественно зачитывают статистику (ох уж этот прогресс - вся информация по оружию и носителям повязки фиксируется в ПК оргов), включающую в себя распределение игроков по местам и общей крутости. На следующий день вы можете получить полную статистику с данными о количестве и точности произведенных выстрелов, числу убитых соперников, частоте вашей гибели, а также количеству нанесенного и полученного ущерба каждому и от каждого участника игры!

7. Минимальные возрастные ограничения - до нас играли, например, младшие школьники. Выглядели они более сдержанными и организованными)))

8. Доброжелательная и живая администрация. Без комментариев, просто приятно)

Из советов и предупреждений:
1. Оденьтесь легче - мокрые будете всё равно, но в тонких штанишках таки комфортнее, чем в ватных.
2. Очень большим игрокам может не достаться комбинезонов. Ничего страшного, поиграете в своём
3. Вы, конечно, рембо, но учтите, что оружие, в зависимости от типа, имеет вполне реалистичный вес, с которым придётся постоянно гонять. С простым пистолетом можно быть столь же опасным, как и с МША ;) Кстати, последний, конечно, очень эффективен в бою, но у товарища потом рука не разгибалась и не сгибалась, так что вряд ли эта убивашка подойдёт девушкам)
4. По наличию терминала - не помню, уточните)

Теперь охота поиграть в уличную версию, благо, погода шепчет....убивать!))))