Аванпост

Тактический клуб
  • Диктатуры Пролетариата, 31 — 2 этаж
  • Театр Кукол 210 м

В общем, разрешите представиться - Рэмбо Диванный!

Давно и плотно интересуюсь оружием, но как-то все в теории :)))

В общем, разрешите представиться - Рэмбо Диванный!

Давно и плотно интересуюсь оружием, но как-то все в теории :)))

А тут повезло хапнуть немного лазертаговской практики! О-о-о-о! Ребята, это все очень здорово, быстро и адреналиново! Если не хотите синяков от пейнтбольных маркеров - лазертаг ваш выбор. Сама игра более аркадная, нежели пейнтбол: есть хит-поинты, респауны, у разного оружия разный урон.

Кстати, об оружии. В "Аванпосте" его много! Различные АК, ППШ, М4, СВД и "Винторез" - это только то, что я запомнил. Мне когда сказали: "Выбирай", я аж растерялся! В итоге остановил свой выбор на АК74М и ни разу не пожалел!

Раздевалка, опять же, тёплая и чаем угощают. Много сценариев для перестрелок, реквизит крутой! Бомба с таймером только чего стоит!

А после игры, в официальной группе можно посмотреть статистику перестрелок. Только заранее предупредите админов, что они её включили ;-)

Если коротко, то клуб "Аванпост" я рекомендую! За доброжелательный персонал, за суровый, но приятный сервис и за крышесносные игры!

Спасибо!