Аванпост

Тактический клуб
  • Диктатуры Пролетариата, 31 — 2 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Сегодня мы были настоящими коммандос!

Сегодня мы были настоящими коммандос!

Мой опыт в подобных мероприятиях ограничивается пейнтболом. И, на мой взгляд, довольно похожи эти виды досуга. Но есть и пара отличий. Например, в лазертаге у тебя есть 100 жизней и разные оружия отнимают разное количество хп. ППШ, винтовки, калаши и тд -30 здоровья, снайперка сразу -100. К тому же у разного оружия разный боезапас. Стрелять нужно только в голову(ибо там датчик). Есть возможность респауна(повторного вхождения в игру). Ничего не надо дозаправлять, просто нажми на кнопку - получишь результат (с)

У нас у всех было примерно одинаковое оружие, если окажусь там еще раз, то хочется попробовать и другие модели.

Еще здесь сидит крайне милая собака. Я вообще очень люблю собак. Не уверен правда, что стоит держать такого пса на улице. Он вряд ли вырастет большим, плюс у него не то, чтобы есть подшерсток.

Ребята тут крайне позитивные, объясняют все очень доходчиво, инвентарь удобный и вообще все круто. Приходите и стреляйте с удовольствием!