Аванпост

Тактический клуб
  • Диктатуры Пролетариата, 31 — 2 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Отзыв от простого посетителя - не профессионала и не спортсмена. Очень хорошее место для интересного и захватывающего мероприятия. Во первых - это просто, интересно, синяков от шариков нет, можно играть с детьми, можно с женами-подругами. Модели оружия классные, интересные сценарии (бомбы с кодами, точки захвата, все на электронике). Открыл это место случайно - был на детском мероприятии тут, потом сам устроил корпоративное мероприятие. Мне очень понравилось - и хоть я в корне неспортивный человек, но все равно получил удовольствие от побегать - поиграть. После игры - шашлычок в беседке. Плюсы - отличная работа на площадке, ребята увлечены сами и отлично работают. Когда против них вышли - сами в этом убедились. Ложат через все поле, хотя и мне повезло их директора подстрелить )))) Площадка мне понравилась, понятно, что для профессионалов хочется размаха, ну а мне вполне удобно, недалеко ехать, и вообще хватает, там гектар по моему. Хорошая, чистая беседка была у нас. Минусы есть не принципиальные, так в плане зон роста: электричество в беседках по запросу (принесут удлинитель) - и пришлось долго ждать пока его подключат. И жаль что всего до 23 часов в беседках можно - хочется все же не волноваться - что время выйдет. А так отличная идея для праздника!