Аванпост

Тактический клуб
  • Диктатуры Пролетариата, 31 — 2 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Доброго времени суток. У приятеля была корпоративка, которую руководство его компании решило провести игрой в "увлекательный" лазер-таг. Пригласил и меня. Крайне скучно и не интересно. Я советую людям, которые любят пейнт-бол не пробовать лазер-таг, ибо потеряете и время и деньги. Эмоций никаких. Скучно.

• Здравствуйте! Если вы пошли в кино и вам не понравился фильм, разве виноват в этом кинотеатр? То что не нравиться одному, то нравиться другому. Я опросил некоторых других игроков и им понравилось. Прошу оценить работу клуба, а не характер услуги.

• хех странный комент , даже не странный , а бредовый, ну так то да ни каждому шахматисту понравиться участие в боях без правил. А насчёт скучно ,проявляйте инициативу , каждый участник в данной игре сам творит свой настроение

• Разве этот сайт был создан не для того, чтобы люди оставляли свои мнения?... И не важно относится оно к работе клуба, к качеству услуги, или просто нравится оно мне или нет. А комментарий про шахматистов еще более бредовый. Разве я не могу указать на флампе, что то - во что я играл не интересно?