Авангард Плюс

Автотехцентр
  • Калинина, 53а ст1
  • Полюс 170 м

Недавно начал сильно подтекать насос гура, во всех сервисах отправляли искать новый или контрактный гур для замены. На сайте по поиску запчастей нашел гур у этих ребят, они сразу же предложили и поменять по сходной цене.

По приезду выяснилось, что мой гур отличается от того, который у них имеется, так как довольно редкий и идет сразу с пневмоклапаном. Тем не менее мастер посмотрел на предмет проблемы и предложил заменить сальник, так как дело почти наверняка в нем.
Сальник поменяли, подкрутили кой чего по мелочи, сейчас все отлично. Уровень декстрона не падает, гур не течет. По деньгам вышло совсем не больно, по времени управились за час. Рекомендую сервис с чистой совестью, парни хорошо разбираются в том, чем занимаются.