Авангард, ООО

Официальный представитель производственной компании Яркие окна
  • Академика Вавилова, 3 ст11 — 107 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 270 м

К изделию пока притензий нет,но монтажников не научили чужого не брать. Заплачено за 2 пены, израсходовано меньше одной остальное забрали, жидкий пластик вообще не был нужен,тоже ушел вместе с монтажниками и т.д. Это скорее норма у них, Мелочь,а неприятно.

• Добрый день, уважаемая gruze ! После выполнения монтажных работ, заказчик, т.е. ВЫ подписываете Акт выполненных работ. В разделе претензия от заказчика, Вы указываете все недостатки проделанных работ. На сегодняшний день, Актов выполненных работ, с претензиями от заказчика нам не поступало. Все претензии устраняются в согласованные с заказчиком сроки, что заверяется подписью заказчика. Пожалуйста позвоните нам, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.