Авангард

Магазин дверей
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Поддерживаю все предыдущие посты. Хоть и вначале прочитал отзывы, но сам повелся на приятную цену, что другим не советую делать :)

Компания отвратительная, весь сервис заканчивается на моменте получения бабосиков. К продажникам претензий нет - цена приятная, сделали скидку. Логистика отвратная, возят на нанятых машинах, которым все равно о чем был договор с продавцом. К тому же привезли двери без фурнитуры. Монтаж - ужас, если бы с дверями привезли фурнитуру, сразу бы послал их монтажистов и нанял проверенных людей. Как оказалось - зря не послал :( Смонтировали вкривь и вкось - нижнюю петлю вообще прикрутили прямо на коробку (!) без фрезеровки, а верхнюю как положено в паз (?!) и ни один угол коробки не сходится. Замок сразу с трудом закрывался, через неделю совсем перестал, дверь провисла и стала самопроизвольно открываться... На мои неоднократные обращения с просьбой исправить реакции не последовало, только слова - "не переживайте, все будет хорошо"...

Вердикт - НЕ связывайтесь с монтажниками данной компании, только покупка, только самовывоз!

PS: Написал претензию, приехали, переделали все по человечески, бесплатно. Доплатили за установку доборов, но этот пункт есть в прайсе, так что согласен с доплатой.

Оценку меняю в лучшую сторону за оперативность реагирования на претензию, ну а в целом - компании есть к чему стремиться, ведь могут когда захотят! :)