Авангард

Бассейн
  • Гастелло, 24а
  • Дворец молодежи 400 м

Пишу отзыв в основном для администрации, с надеждой на то что хоть что то измениться к лучшему)
Из хорошего: цена, сауна и вода мне там нравится, пятнами красными не покрываюсь после посещения, а в других бассейнах бывает), те же пенопластовые "досточки" и ласты можно брать поплавать.
Плохое: Мед работник для галочки, ну хоть кого нибудь...

Плохое: Мед работник для галочки, ну хоть кого нибудь задержала на входе в воду, если не помылся. Ходят много детей, в душевой нет взрослого, который бы этих детей контролировал, душ помог бы настроить и моются перед входом в воду единицы((( Даже взрослые, порой просто переодеваются и идут плавать. Если люди не понимают, что мыться нужно прежде всего для их же безопасности, то администрация должна это контролировать. Сауна хорошая! Но дядечки, особо теплолюбивые, приносят с собой воду и так поливают камни, что ребятишки после занятия сразу из сауны сбегают, (вот вчера было именно так) да и не все, знаете ли, любят запах пихты и всяких аромо -масел, которые льют на камни. Нужно контролировать такие моменты. Штрафуйте их что ли, раз не понимают, что место это общественное, а не личная банька!!!!! Я понимаю, что ремонт в раздевалке это дорого, но крючки в душевой можно прибить? Сумки и полотенца, чтобы вешать, ну правда, очень неудобно! Или лавочки какие нибудь или полочки, ведь там все на подоконниках вещи оставляют. Пожалуйста, администрация, обратите внимание на такие моменты, столько людей к вам ходят, ну поработайте для клиента!!!