Авангард

Автотехцентр
  • Ястынская, 44

Волею судеб обратился я в данную организацию с проблемой: На Хонде Торнео периодически воздушит или перепускает (не знаю точно) главный цилиндр сцепления. Позвонил 19.07.2016 и записался на 20.07 14:00. Позвонили мне около 12 и сказали, что мастер освободился и могу подъехать. Приехал. Мастер (Дмитрий) сказал, что в данный момент ничего сделать может, так как машина исправна. Тогда я попросил, чтобы заменили манжеты главного цилиндра сцепления. Он отправил меня в отдел запчастей, где специалист (Дмитрий) и администратор (Григорий) сказали, что таких запчастей нет и если заказывать, то недели две. Когда я им сказал, что можно подобрать и для примера сообщил, что на мой автомобиль подходят манжеты от Volvo. На что мне было сказано, что это "колхоз" и они этого делать не будут. Не знаю, что тут "колхозного" найти одинаковые манжеты, только от другого автомобиля... На мой взгляд - это не желание работать или отсутствие способности съимпровизировать. Парни на дураков не похожи, поэтому, скорее первое. Подтверждаю не удовлетворительную админа, которую отмечали в предыдущих отзывах. Тогда я попросил провести дефектовку подвески, что было сделано мастером очень быстро. За это отдельное спасибо мастеру. Заплатил 200 рублей. После расчета ремонтных работ, Думаю, что сюда я больше не приеду.

• Здравствуйте, Иван. На этот раз, встанем на защиту наших администраторов и продавцов. Ребята действовали согласно инструкции. Автомобили марок Honda и Volvo не являются "собратьями" (как, например Ford и Mazda), поэтому им запрещено заниматься такой "самодеятельностью", так как это может привести к непоправимым последствиям... В сертифицированном автотехцентре так делать нельзя. В любом случае, на данный вопрос очень субъективно давать такую оценку, и писать при этом отрицательный отзыв

• отзыв чисто субъективный и это моя точка зрения. Инструкция - инструкцией, но потенциально постоянного клиента, который мог принести Вам не один десяток тысяч рублей, Вы потеряли. Спасибо за осмотр подвески. Счастья!