Авангард

Автотехцентр
  • Ястынская, 44

Супер сервис!
Сразу скажу, сначала диагностику системы кондиционирования проводил в другом сервисе(так там сказали что у меня дырки, фреон весь выходит и взяли с меня 900р. за диагностику(без выявления мест протечки), плюс предложили ремонт моей системы по нормативу 1100 р/час за работу - как оказалось позже, неплохо хотели меня нагреть).
Несмотря на то что, по записи в назначенное время принять не смогли (записывался на ремонт/заправку кондиционера, передо мной эту же проблему видимо решали на другой машине), все же в другой день, приехал по второй записи, сразу занялись машиной и (О ЧУДО!!!), как оказалось, дыр никаких в системе нет, и достаточно просто заправить фреоном и все! Как и сказано, заправили. За это дело заплатил всего 1200 р.!!! Вдобавок, отрегулировали фары и переставили лампочки ксенона (сам криво ставил когда-то, светило еле-еле), и за это отдал 300р. регулировка+150р установка 1 лампочки - считаю цены ооочень демократичные.
Хочу сказать большое спасибо Александру, человеку, который занимался моей маздой акселой. Все что делал - рассказывал и объяснял. В общем всей работой и ее стоимостью доволен полностью. Езжу не нарадуюсь. Жалею, что сразу сюда не приехал. Теперь только сюда.

Спасибо за Ваш подробный отзыв!