Авангард

Автотехцентр
  • Ястынская, 44

Обращался с полностью неработающими стрелками приборной панели. Мастер Василий (на удивление молодой, но сметливый) резво убежав с панелью подмышкой, вернул её через пять минут со словами: -Готово! Может, 1000 рублей за пять минут работы и многовато, но всё же лучше, чем каждый раз слышать: - Я такого никогда не видел. Попутно провели осмотр автомобиля по акции. Механики - ребята весёлые, работу выполнили не менее чем на бесплатно, дали самому полазить под авто и самому всё подёргать/потрогать/осмотреть, указали на особо проблемные места. Также хотелось бы отметить атмосферу: несмотря на загруженность, персонал центра старается сохранять спокойствие и достаточное расположение к клиенту - без нервозности и надменности, что зачастую можно встретить в других СТО. Отдельная благодарность руководству центра за внимание к отзывам, неравнодушность к реноме заведения, готовность к конструктивной критике и признанию собственных недочётов (всё - судя по отзывам на Flamp).

• Отдельное Спасибо за Ваш отзыв! Он очень информативен... Такие отзывы воодушевляют нас еще более усовершенствовать качество услуг нашего автосервиса!