Авангард

Автотехцентр
  • Ястынская, 44

Обслуживание хамское.Особенно со стороны менеджеров. Находят несуществующие проблемы и накручивая и без этого неимоверные цены в 2 а то и в 3 раза-- обьясняя тем что запчасти только ОРИГИНАЛ.
Если видят что с ценой не согласен (а он реально превышает в 2 раза чем вtзде ) -то настойчиво выгоняют из сервиса.
Крайне недоволен этим сервисом -...

Крайне недоволен этим сервисом - после них отремонтировал автомобиль в 2 раза дешевле.
Понтов МНОГО - а вот как сфера обслуживания очень страдает .
Советую заехать для перепроверки выявленных у них поломок в другой сервис -- Вы увидите кардинальную разницу !!!

• Здравствуйте. Единственный недовольный клиент за последние несколько месяцев у нас был с Honda Civic, и мы так предполагаем, что это как раз Вы... Заехали Вы к нам с услугой БЕСПЛАТНОГО осмотра автомобиля, с целью выявления неисправностей подвески... Вам сделали осмотр (напоминаю, БЕСПЛАТНО), составили дефектовочный лист... Обслуживаться далее у нас Вас никто не принуждал... Вы запросили стоимость работ по устранению этих неисправностей... Его Вам огласили... То, что показалось дорого, это не означает, что Вам нахамили... Вы возмущались, что заявленный прайс высок, на что мы заявили, что не сможем обслужить Вас по ценам, не соответствующий нашему прейскуранту... "Не сможем обслужить по другим ценам" и "Выгнали" - это две большие разницы... Про запчасти "Оригинал" такого не было, у нас в магазине продаются запчасти многих брендов-заменителей, просто весь вопрос был приобретать новые запчасти у нас "дорого" или контрактные где-то "недорого"... Причем нами рассматривались оба варианта как приемлемые... А то, что кто-то где-то делает дешевле - такое будет всегда... Мы никогда не позиционировали свои услуги как "самые дешевые", и никогда этого делать не будем...

• Я прочитал ВСЕ отзывы про Ваш сервис Авангард - оказывается ХАМСТВО и некомпетентность , а также отписки практикуются не первый год - я 100% уверен что если бы все недовольные Вашими хамскими услугами написали свои отзывы здесь (и не только) - то половины одураченных Вами было бы в 2 раза меньше.
    Пожелаю Вам поменьше клиентов.