Авангард

Автотехцентр
  • Ястынская, 44

Как обычно, дотянул до последнего...

Время 21-30, а утром предстоит не малый путь, поэтому мне нужно было срочно поменять масло и посмотреть тормоза (издают не слабый скрежет) . Приехал в этот сервис, потому что он один из ближайших работал в это время. Работой данного сервиса остался доволен по след. причинам:

1. Была акция, при покупке масла и...

Как обычно, дотянул до последнего...

1. Была акция, при покупке масла и фильтра, замена бесплатно... При этом ценник не завышен, как например в пентагоне, а такой же, как везде.

2. Находился в рем. зоне, где мне показали и аргументировали, что нужно менять пыльник на направляющей суппорта (если не ошибаюсь в терминах), мол из-за него подкусывает и рекомендовали не делать промывку т.к. слили мало масла. Спасибо мастеру, что подсказал, а не тупо поменял масло.

3. Большего всего порадовало, что сервис работает до 22-00, а меня приняли в 21-35 и закончили в 22:15 и никто меня не выгонял, пока работу не доделали, даже кассир ждала т.к. оплату делал по карте.

Обязательно вернусь!

Спасибо за Ваш отзыв