Авангард

Автоцентр
  • Транзитная, 8/1 — 4 бокс
  • Поликлиника (ул. Академика Павлова) 550 м

Здравствуйте дорогие друзья , я представитель группы вконтакте Красноярск с численностью человек , более 250 тысяч чел )

И так начнем про этот сервис , это местная забегаловка на Павлова , никаким образом не относится к авангарду , все оставленные отзывы писали не клиенты а они сами ) В общем , приехал я сделать бампер с маленькой коцкой , мне сказали одну стоимость 4 тысячи рублей ) Ну хорошо , я отдал ) Делали очень долго , около 2 недель , причем оплата сразу , и они дальше меня только посылали и мне оставалось только ждать . Хорошо , я подождал , приехал забирать и что вы думаете ? - Бампер покрасили не в цвет . И мне сообщили , что стоимость покраски не 4000 а 8000 и нужно оплатить остальное . Я начал ругаться , мне согласились перекрасить бампер ! Ура , подумал я , но вот загвоздка делали его еще дольше , и когда покрасили ( вроде нормально , но все равно не то ) за 8 тысяч то )
И самое смешное то , что ровно через 3 месяца у меня начала отшелушиватся краска .
Хорошо , что есть нормальные компании , которые очень хорошо делают свою работу покрасил и проблем не знаю )
Спасибо за внимание , а им прошу помнить , что пиар им на 250 тысяч человек обеспечен )
Не рекомендовано !

• Добрый день :) Не все отзывы писали они сами, я писала свой сама, основываясь на положительном опыте. Первом. Второй опыт был, когда меняла и красила задний бампер - всё было ок по цене и по времени. Но скатились в какой-то отстой они как раз после этого, когда я хотела у них красить много элементов, выправлять перед и ставить спойлер. Сказали, сделают за неделю. Проходит первая - мастер сломал руку. Прошла вторая - мастер, страдая со сломанной рукой, медленно работает. На третьей неделе я приехала, посмотрела на то, что они типа сделали (практически ничего, только пороги сняли, а перед только хуже стал), забрала машину и больше не приезжала. Сделала всё в другом месте за три дня за меньшие деньги. Они потом ещё звонили - а где вы, почему не приезжаете. А потому что надо работать, а не лясы точить и деньги драть... Так что с вашим отзывом полностью согласна! Хотя так всё хорошо начиналось ( у меня)...