Авангард

Автоцентр
  • Транзитная, 8/1 — 4 бокс
  • Поликлиника (ул. Академика Павлова) 550 м

Попав в сложную ситуацию, ехали с озёра Байкал в г. Пермь, за 40 км до города Красноярск, лопнул задний пневмобаллон, субботний вечер, после дня города. Ни один автосервис не захотел взять нас, обзвонили весь город, потратив несколько часов на это, и наконец дозвонились в авангард, такое гостеприимство и участие редко встретишь в наши дни! Нас встретили по дороге, сопроводили в сервис, осмотрели машину, обыскав все возможные места где можно купить пневмобаллон, поняли, что занятие бесполезное, и помимо того что с нами провели много времени в выходной, нас ещё и устроили жить и даже проводили туда) в воскресение баллон найти так и не удалось, ждали понедельника. В понедельник загнав нашу машину в сервис, поехали вместе с хозяином сервиса на поиски этого треклятого баллона, нашли, поставили его, а компрессор не качает, уже думали отчаятся, что придётся ещё и компрессор искать, но в сервисе сделали чудо, перебрали и прочистили его, сбросили электронику, вообщем потратили весь день на нашу машину, при этом взяв за работу неожиданно мало, в итоге благодаря автосервиса Авангард и замечательному талантливому и отзывчивлму владельцу сервиса, и прекрасным, талантливым людям там работающим мы продолжаем сейчас наш путь! Спасибо огромное и правда обязаны вам нашими нервами и отремонтированный машиной! Спасибо за участие и тёплый прием, мы обязательно вернёмся в следующем году, хотя бы поосто ещё раз поблагодарить!!! Трое незадачливых путешественников из перми)))