Авангард+

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Было очень приятно работать с таким замечательным агенством, Продали свою квартиру,дачу, купили себе Дом в деревне, а через год обратились снова и купили Маме квартиру в Красноярске. Спасибо вам!

Мне не приходилось работать с Верой Юрьевной как с агентом. Мы общались по рабочим вопросам (сайт недвижимости).

Могу сказать только одно, Вера Юрьевна произвела впечатление как очень приятный и общительный человек, грамотный специалист.

Возможно те, кто оставили здесь нелицеприятные отзывы, обращались в другое агентство, с похожим названием.

Дорогие мои КЛИЕНТЫ. По отзывам я поняла где мои клиенты, а где клиенты агентства Авангард. НЕ ПУТАЙТЕ! У меня агентства АВАНГАРД+!!! У меня нет агентов. И по отрицательным отзывам я поняла, что никогда не разговаривала с ними, тем более никогда не грубила и не давала не професиональных советов. С уважением Вера Юрьевна.

Видимо отзывы здесь оставляют сотрудники этой организации. Позвонила, мне нагрубили, скорее всего эта чудесная женщина Вера Юрьевна. С учетом того, что риэлтеры продают воздух- доверчивость неопытных продавцов, которым они рассказывают сказки о том, как их ограбят покупатели, так отвечать потенциальным клиентам по-меньшей мере глупо.