АВ Страхование

Официальный представитель Надежда Страхование, Ингосстрах, АльфаСтрахование
  • Закрыто до 08:00

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную работу! Ранее я была клиентом одной известной компании, приходилось тратить время в огромных очередях несмотря не запись... а тут все четко, записалась и своевременно меня приняли в назначенное время! Спасибо Вам огромное! Требую поощрение для вашей сотрудницы( к сожалению не запомнила имя).

Хорошое обслуживание ,быстро без всяких проблем. Не зря сюда обратился ,советую всем приезжать сюда. Все качественно.

Уважаемый Andrey Shevchenko, спасибо за отзыв!

Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего офиса страхования!

Отдельное спасибо за Ваши рекомендации, благодаря Вам и происходит наше развитие, мы это ценим!

Ждем Вас снова!

Самый лучший офис АВ страхования, профессиональный уровень обслуживания, очень быстро, делаю страховку только там

Специалист Алена прекрасный специалист ! Проконсультировала на высшем уровне , ответила на все мои вопросы и дала стоящие советы !

Спасибо за надёжность и быструю работу ! Я в восторге !

Уважаемая Ксения, спасибо за отзыв и теплые слова!

Нам очень приятно, что вы так высоко оценили качество нашего обслуживания и работу нашего специалиста по страхованию Алены!

Благодаря Вашей ответной реакции мы понимаем, что развиваемся в верном направлении!

Ждем Вас снова!