АВ Страхование

Официальный представитель Надежда Страхование, Ингосстрах, АльфаСтрахование
  • Открыто до 22:00

Огромное спасибо компании за оказанные вами услуги. Стоит отметить,что вы единственные кто помог начинающему водителю в получении ОСАГО. Отдельную благодарность выражаю вашим работникам за вежливое и доходчивое консультирование , а также за качественно проделанную работу :)

Объехали пол города, к всех Висла программа, попали в АВ-страхование. Наталья-СУПЕР!!!!

Мега-супер позитивный менеджер!!!! Быстро, весело, с огоньком!!!

Надавала скидок, подарков, улыбок и всяких приятных мелочей!!!

Оччччень рекомендую!!!

Уважаемый pivovarofff, спасибо за отзыв!

Мы рады, что страхование, в столь проблематичный период, прошло для Вас приятно и позитивно!

Отдельное спасибо за рекомендации, Ваша высокая оценка очень важна для нас!

Ждем Вас снова!

Шикарное обслуживание! Красивые, обходительные девочки махом застраховали мое корыто, да еще и после 9 вечера!)) Теперь только сюда)

Уважаемый Alexander Bulich, спасибо за отзыв!

Мы рады, что вам понравились наши сотрудники!

Приезжайте снова, угощайтесь вкусным кофе и узнавайте новости в сфере страхования!

Офис АВ-Страхование по адресу г. Красноярск, ул. Шахтеров, 25а работает с 09:00-22:00 - мы рады Вам всегда!

Отличные работники,застраховали очень быстро! Ещё и чаем напоили!)работают до 22 что не может не радовать

Обратилась оформить залоговое страхование по ипотеке ,т.к могу только в выходные ,а страховые компании не работают .Все сделали быстро и выгодно для меня .Довольна .!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам было приятно работать с Вами. Мы всегда готовы оказать услуги качественного страхования, больше о страховании вы можете узнать на нашем сайте АВ-Страхование.рф