• Мичурина, 2ж — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 700 м

У нас в начале 2016 года возникла необходимость ликвидации ООО. Встречались с представителями нескольких фирм, которые занимаются этими вопросами.Особо никто не хотел вникать в наши проблемы, а они были довольно серьезные, сразу называлась "заоблачная" сумма за закрытие фирмы и весьма сомнительные формы ликвидации (и никакой гарантии). По совету знакомого, который пользуется услугами ООО "Аутсорсинг", мы договорились о встрече с представителями этого ООО и сразу приняли решение решать свой вопрос именно с их помощью. Бухгалтер Ольга Сергеевна поразила своим напором, профессионализмом, грамотностью, она сразу убедила нас, что все будет хорошо, убедила не бояться официальной ликвидации, и мы ей поверили! Чему теперь очень рады, т. к. 01.07.2015 г. мы получили документы у юриста Светланы Валерьевны о том, что наше ООО ликвидировано, при этом теперь со стороны контролирующих органов к учредителям не возникнет никаких вопросов! Хотим выразить огромную благодарность людям, которые занимались нашим вопросом: бухгалтеру Светлане Анатольевне, юристу Светлане Валерьевне и ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БУХГАЛТЕРУ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ!!! Успехов вам в работе и удачи в жизни! СПАСИБО!

• Большое спасибо за положительные отзывы о нашей компании и о конкретных сотрудниках, профессионализм которых позволяет добиваться запланированных результатов.

• Здравствуйте.

Когда услугу просто приходят и покупают, ты выполняешь все по стандарту и все - результат должен быть.

А когда, как в вашем случае, клиентов прям убеждаешь выбрать предложенный нашей компанией вариант, то несешь как бы дополнительную моральную ответственность.

И очень радуешься, когда получается ожидаемый и обещаемый результат.

Спасибо огромное за отзыв, и я очень довольна, что все наши обещания выполнены и вы остались довольны.

Ботова Ольга Сергеевна