• Мичурина, 2ж — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 700 м

Я сама веду бухгалтерию у нескольких компаний, но вот программой для отправки отчетности не хочу заморачиваться. Поэтому прихожу в Аутсорсинг.

Цена адекватная - всего 150 рублей за отчет, сотрудники тоже вполне вменяемые. Если приходит отрицательный протокол - всегда отзваниваются, сообщают в чем может быть проблема. Раньше всегда отправляла

от них...

от них отчетность в ИНФС и ПФР, а вот с весны добавилась еще возможность и в ФСС электронно отправлять. Вообще красота. Современный бухгалтер может и не видеть эти

контролируюбщие органы в глаза, все делается электронно. А ведь еще 5 лет назад - очередь в одном месте,

потом в другом - форма неправильная или дискета не открывается - все по новой. По остальной работе бухгалтерской ничего не могу сказать - ну вроде всегда трется какой-то народ

у них: кто с декларациями, кто с документами. Думаю, что все нормально девчата делают. Рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, и в дальнейшем , работать с Вами.