• Академика Павлова, 1 ст2 — 230 офис; 2 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Обратилась в эту компанию в начале марта - уволилась по семейным обстоятельствам моя бухгалтер и не было времени (да и желания) искать нового. Изначально я сильно сомневалась, мне было совершенно непонятно, как может функционировать фирма без штатного бухгалтера, но менеджер Лескова Наталья очень хорошо все объяснила, ответила на все мои вопросы, а их было немало, помогла подобрать именно тот вариант работы, который был мне удобен.
Прошло уже 3 месяца, и вот что хочется отметить:
1. Бухгалтер на аутсорсинге обходится дешевле, чем штатный бухгалтер, за него не надо платить налоги, и экономится рабочее место.
2. Мне порекомендовали перейти на другую систему налогообложения, и сейчас я плачу намного меньше налогов!
3. Немного непривычно, что бухгалтер не сидит в офисе, и приходится отвозить документы, но Наталья сразу сказала, что есть курьер, который может сам отвезти бумаги.

Я очень довольна работой этой компании, а тем, кто сомневается, хочу сказать, что плюсов в таком сотрудничестве намного больше, чем минусов!

Здравствуйте, arel5.
Спасибо за то, что не только положительно оценили нашу работу, но и выделили именно те моменты, которые отличают аутсорсинговую компанию от надомного бухгалтера.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Здравствуйте, arel5.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.