AutoLux24

Установочный центр
  • Степана Разина, 9Б — 1 бокс
  • пл. Победы 460 м

Буду честен, сначала я познакомился с мастером этого установочного центра Арменом Саргсяном вне сферы его работы, а уже потом воспользовался его услугами профессиональной установки сигнализаций / аудиосистем. Что я могу сказать: невероятный перфекционист! Сделает идеально и никак иначе. Острый ум, смекалка, аккуратность во всём и просчитывание всех действий в своей работе делает его настоящим профессионалом своего дела, который с удовольствием проконсультирует и качественно проведёт все необходимые работы.

Был удивлён, что его рукам доверяют свои автомобили владельцы абсолютно новых авто премиального класса, но, как оказалось, неспроста: нет для Армена сложностей при установке сигнализаций и в работе с электрикой автомобиля – опыт, опыт и ещё раз опыт!

Помимо всего прочего, наличие сертификатов о доверии ведущих компаний по противоугонным системам, а также регулярное посещение автомобильных форумов (которые организуются такими компаниями как StarLine и Pandora) ещё раз подкрепляют авторитет AutoLux24 и личного Армена как большого специалиста в своей работе!

Спасибо за установку сигнализации и аудиосистемы на автомобиль отца, который мы ему подарили на 30-летнюю годовщину совместной жизни с мамой :) Отличная цена и ещё более отличное качество!