Autoguard

Автосервис
  • Складская, 28/2
  • Магазин (ул. Судостроительная) 700 м

Сегодня обратился к так называемому специалисту! Не только не установил адаптер на аудио, но и сбил все настройки аудио видео системы. Камера заднего вида тоже перестала работать. Еще за свою некомпетентность и безграмотность, попробовал запросить оплату в полном объеме !!!! Хотите сжечь свою электронику автомобиля, обратитесь к этому мудаку специалисту!!

• А что у Вас загрузочного диска к японской магнитоле нет, тогда если снимите аккумулятор тоже не будет показывать, ну и если с магнитолой что-то делать тоже все настройки сбиваются. И магнитола просит загрузочный диск. Я думаю он забыл про загрузочный диск, не спросил(в этом весь косяк получился) и всего лишь. Я у него проводку менял под панелью. Все нормально сделал, я доволен.

• Вот ему только проводку и менять, на другое тяму нет!
    всего то забыл, а мне, что бы загрузочный диск найти к этой магнитоле прилично заплатить пришлось. Всего лишь, Камера заднего вида неделю не работала.

• Обидно понимаю Вас, зато теперь знаете что к японским магнитолам с монитором обязательно нужен загрузочный диск, а иначе ведь и аккумулятор не поменяешь спокойно. Да я унего и сигналки ставил на 2 машины, нормальный он спец. Тормазнул видно заработался, я его не защищаю, пишу что знаю. Здесь еще есть отзывы на Флампе, и там наоборот он помог, они раньше на Свердловской работали. Конечно у каждого свое мнение.

• Хочу оставить свой отзыв, так как совсем не согласен с предыдущим флампером. Я несколько раз ставил у них сигнализации, после установки никогда не было проблем, консультируют по телефону нормально. Делал электрику, цены адекватные нормальные. Советовал своим знакомым

• Какая-то ерунда написана. Сам человек о своей машине ничего не знает, а потом в сервисе крайние. Представляю, приехал бы что-нибудь делать с двигателем или по жестянке. Они бы сняли аккумулятор. А потом при выезде из бокса не показывала камера, как бы на этих парней ты наехал. А они бы в растерянности смотрели, в чем они-то виноваты. Ну это смотря какой сервис, кто-то бы и нахамил по полной . Тебе помогли, что ты теперь владеешь информацией по своей родной магнитоле

• На первое обращение не хотел даже писать, но раз уж в мой адрес полетели тапки отвечу!
    Автомобиль из Владика, поехал на второй день установить адаптер для японской магнитолы. Ваш спец. если бы был осведомлен, то посмотрел бы присутствует диск или нет. Кстати адаптер можно подключить и без отключения аккумулятора-его слова. А камера заднего вида отключилась как раз потому, что отключили аккумулятор. И без загрузочного диска сбиваются все настройки, в том числе и камера заднего вида!
    Это для Serg1910.
    А вообще, я высказал свое личное мнение при посещении данного заведения! Другим пользователям решать лично, обращаться к данному спецу или нет, я не навязываю своего мнения.
    А вот пытаться выставить за отзыв человека идиотом, обеляя "профессионала" считаю не совсем этично. Пишите свой отзыв и люди сделают свой выбор. А так для него опять получатся антиреклама. Пусть лучше после моего отзыва будет 10 положительный, тогда и вопросов не будет возникать. Вот sstraj высказал свое мнение, никого не задевая, во всяком случае мы друг друга поняли! Как как то так!