Autoguard

Автосервис
  • Складская, 28/2
  • Магазин (ул. Судостроительная) 700 м

Пользуюсь услугами этого автосервиса уже давно, лет 10 наверное, а может и больше. Раньше он находился на ул.Свердловской 17 на территории хлебозавода. Потом там начали строить дома и они переехали на Пашенный. Это предыстория так сказать.
Теперь о сервисе. У них специфика- это сигнализации, установка разного доп.оборудования. Электрику ремонтируют. А также знаю что и ремонтом брелков занимаются, даже под заказ доставляют(один раз мой друг заказывал, у него была редкая система, в городе не мог найти).
Спеца звать Сергей, из разговора выяснил что он по спец-ти радиоэлектроник, ему уже явно за 40 лет, и в автосфере уже говорил лет 15 точно. Я лично таким спецам доверяю. По ценам нормально считаю, у гаражников думаю можно и подешевле сделать. А здесь цивилизованный сервис, чистота, гарантия. И главное цены все заранее говорит, предлагает разные варианты.
Может и на выезде помочь, а иногда по телефону своим клиентам поможет советом и не надо никуда ехать. У меня около Планеты не снималась сигналка, позвонил ему, он объяснил как аварийно снять и я все сам сделал.
В общем советую обращаться смело, здесь помогут!