Autoguard

Автосервис
  • Складская, 28/2
  • Магазин (ул. Судостроительная) 700 м

Хочу оставить свой отзыв, потому что совсем не согласен с предыдущим флампером. И у людей должно складываться мнение по разным откликам. Сам часто здесь на флампе много черпаю информации.

Ставил у них сигнализации на свои авто, всегда все нормально работает, консультируют по телефону. Делал электрику, тоже все нормально, цены адекватные. Много своих знакомых отправлял, все остались довольны. Спец уже в годах, 16 лет в автосфере, работал раньше в крупных установочных фирмах, автосалонах. Здесь на Фампе есть отзыв Автогуард на ул.Свердловской 17 это они там раньше работали, кому интересно будет почитайте. А то кто-то подумает что заказуха, просто хочется иногда чтобы все было объективно. Всем удачи и качественных услуг!