AutoBest Сервис

Автосервис
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1г/4
  • Центр стандартизации 600 м

Ода о Романе.

Однажды в студеную зимнюю пору...

Навернулась у меня АКПП, искала по знакомым мастера на все руки. Дали номер Романа, сказали мужик огого и егегей.

Ода о Романе.

Однажды в студеную зимнюю пору...

Звоню, говорю щуп мне в коробку не до конца вставили добрые люди, все в грязи, пыли и машина не едет, что делать? Можно реанимировать? Говорит можно, но только будет стоить в 2 раза дороже, чем контрактная коробка. Оно мне надо? Не надо.

Пообещал позвонить поискать мне коробку и дать ответ о стоимости всей этой радости.

Я сразу гуглить, по чем нынче продают контракт. Перезванивает Роман на следующий день, говорит сумму точь в точь как и минимальный ценник по городу. Предложил мне перекинуть ему деньги на кару, чтобы не тащиться на другой конец города.

Установил все за день, рассказал как теперь жить с этим и предложил приехать через 3-4 дня чтобы проверить уровень масла в коробке.

Конечно, замена коробки дело не хитрое для сервисов, но мне крайне импонирует забота и грамотные советы. Пасиба.