Auto Travel

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Северное шоссе, 6а
  • База КПС 490 м

Крайне отрицательное впечатление об этой компании. Договор составляется не корректно , правильней его назвать "филькиной грамотой". Никакой ответственности данная организация за ваше имущество не несет. Якобы имеется страховка на 7 000000 рублей! Однако никто никаких документов не показывает, и ничем это не подтверждено. Через данную фирму отправляли дорогостоящий автомобиль. Было оговорено, что услуги по перевозке автомобиля будут оплачены после оказания услуги, т.е. при получении нами своего автомобиля в целостности и сохранности в конечном пункте. В договоре о сроках оплаты ничего конкретного не сказано. Однако через 2 дня после передачи нами своего авто сотруднику данной транспортной компании начались звонки с требованием срочно оплатить всю сумму, иначе свой автомобиль мы НИКОГДА НЕ УВИДИМ, т.к. он будет выброшен с автовоза на полпути (это цитата). Т.е. нам открыто угрожали и вымогали деньги. ФИО данного представителя фирмы - Коркин Денис Вадимович. Помимо угроз указанный человек хамил, "кидал трубку", не информировал о том, где на данный момент находится автовоз (хотя обещал перезвонить). В итоге наш автомобиль доставили в нужный город с НАРУШЕНИЕМ СРОКОВ. И все это время (почти 2 недели) пришлось нервничать и беспокоиться по поводу своего авто. Уважаемые читатели данного отзыва, если вам дорого ваше душевное равновесие и ваше имущество, не пользуйтесь услугами данной транспортной компании.

• Ольга, меня зовут Сергей я руководитель отдела логистики, давайте разберемся по данному факту "ЛЖИ" с вашей стороны, вы я так понимаю находитесь в Красноярске, зачем нам у вас просить денег за перевозку на пол пути , наши клиенты производят оплату на выгрузке у нас в Красноярске. Если у вас есть какая либо личная неприязнь к кому либо из сотрудников ненужно поливать грязью всю компанию. Спасибо.

• Здравствуйте. У меня нет времени и причин писать лживые отзывы о тех или иных услугах в Красноярске. Вы, если руководитель отдела логистики, то разберитесь, пожалуйста, со своим сотрудником (данные указаны были выше) по поводу произошедшем ситуации. Я отправляла автомобиль из Красноярска, а "встречать" автомобиль должен был в Краснодаре мой муж. Так вот ваш сотрудник проинформировал нас о том, что оплата будет произведена получателем по факту выполненной работы, т.е. в Краснодаре (что вполне логично, т.к. ранее пользовались услугами автоперевозки). В договоре никакой конкретики о сроках оплаты вообще нет. Через 2 дня после того, как я передала свой авто Вашему сотруднику, начались звонки моему мужу с угрозами (выше я уже описывала). И если Вы руководитель, то должны понимать, что Ваши сотрудники - это лицо Вашей кампании. И очень жаль, что Вы не допускаете фактов непрофессионализма с их стороны и не проводите с ними никакой работы в этом направлении (данные сотрудника были указаны именно для этого). Об этом можно судить по тону Вашего ответа на мой отзыв и сроках мониторинга. Видимо такой же Вы руководитель и уровень Вашей кампании. И вам спасибо. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор транспортной кампании не в Ваш пользу.

• Добрый день. Судя по количеству отзывов о разных организациях - времени у вас предостаточно писать в том числе и лживые отзывы. Уж от кого, но от вас такого ожидали меньше всего. При первом общении с вашим супругом он сам попросил нас съездить за вами, дабы вы в "положении", мы в свою очередь пошли на встречу - лично я (Коркин Денис Вадимович) добрался до вас на такси, встретил, доехали вместе с вами к нам в офис, принял автомобиль, вызвали такси вам, чтобы уехать обратно домой. При составлении договора обговорили все моменты и оплаты в том числе. Оплату должен был произвести грузополучатель на карту Сбербанка после погрузки автомобиля на автовоз в течение 2-3 дней, все необходимы реквизиты были указаны в договоре. Способ и форма оплаты прописаны в договоре-заявке русскими буквами, черным по белому. Лично для вас ничего нового придумано небыло. Через три дня как вышел автомобиль из Красноярска, естественно мы связались с вашим супругом для уточнения информации по оплате, услышав в ответ грубым тоном: "ничего оплачивать не собираюсь, увижу машину, оплачу". Мы действовали согласно договору, который был подписан вашей рукой, Ольга. Это ваша вина, что вы чего то недопоняли или недослышали, возможно это на фоне беременности, тогда прошу прощения. Сроки доставки по маршруту Красноярск - Краснодар 9-12 дней. Ваш автомобиль доехал до пункта назначения за 8 дней, не смотря на неоплату, хотя могли и выгрузить автомобиль на стоянке в Тольятти до полной оплаты за перевозку. Какие угрозы? Вашего мужа просто предупредили, что возможно такое развитие событий, если не оплатите согласно договору. По нашей "филькиной грамоте" перевозятся намного дороже автомобили, чем ваш "дорогостоящий" Порше Кайен за 600 тыс. руб. В любом случае, приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся в следующий раз вы будете умнее и внимательнее. Спасибо.