Auto Travel

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Северное шоссе, 6а
  • База КПС 490 м

Никакой ответственности данная организация за ваше имущество не несет!!!
в 2013 году заключил договор на перевозку купленного автомобиля автовозом за 43 000 руб, при этом говорили о страховке и ответственности за груз. В последствии , как оказалось пустые слова, никакой страховки за нанесенный ущерб. При перевозке повредили накладку на задний бампер стоимостью около 30 000 руб. Созванивался по телефону, типа решим вопрос положительно, однако дальше пустых обещаний дело не дошло, на телефонные звонки и письма также перестали отвечать. ШАРАШКИНА КОНТОРА

• долго ж ты, мужик, этот отзыв писал. Три года слова подбирал, наверное. По поводу "шарашкиной" конторы(хоть бы смысл слова прочитал этого, между прочим в такой конторе выдающиеся советские ученые работали!) явно ошибся, первый раз посоветовали перевезти машину этой компанией мне, не поверишь, в БМВ центре. Три раза отправлял свои авто и никаких косяков не было. Никаких переживаний, в любое время можно связаться с водителем автовоза.

• Не долго. Случайно наткнулся, вспомнил, написал то, что заслуживают. Ни одного слова вранья. А вы видать близко к сердцу восприняли мой пост. Перед тем, как прокомментировать мой пост ничего не курили? Какие ученные, вы о чем? ООО "АВТОТРЭВЕЛ" зарегистрирован в 2012 году

• по себе людей не суди, курение в принципе не приветствую. А вот историю бы неплохо почитать, чтобы знать значение слов, которые употребляешь!

• История изучает другую отрасль. А со значениями слов можно ознакомиться в словарях Ожегова и Даля. Но уровень моей грамотности вас никоим образом не должно волновать Если вы не согласны с моим негативным отзывом, можете оставить свой положительный. В подтверждение своих слов закинул фото. И на последок, матом Вас прошу не лезьте "в мое личное мнение". Это реальный отзыв, за реальный "кос'як"